8 (800) 775-79-18
звонок по России бесплатный

8 (831) 212-37-65
№ Клиента
№ Клиента:  
присоединяйтесь:
 




             
            

Новые вилочные погрузчики HELI повышенной проходимости поступили на склад


08.02.2017 Новые вилочные погрузчики HELI повышенной проходимости поступили на склад

Компания Asia MH предлагает дизельные погрузчики HELI в совершенно новом исполнении, которые идеально подходят для интенсивной эксплуатации на «мягкой”, неровной местности и на грунтовых покрытиях, благодаря  увеличенной колесной базы. Эксплуатация новой модели погрузчиков HELI повышенной проходимости особенно актуальна в зимний период. Широким спросом данная техника пользуется в строительной сфере, на промышленных и других производственных объектах, где применение стандартного вилочного погрузчика невозможно из-за особенностей напольного покрытия.

В новых погрузчиках HELI CPCD30 и  HELI CPCD35 внедрена система блокировки дифференциала и существенно увеличен клиренс, что существенно повышает проходимость и расширяет сферу применения техники.

Грузоподъемность погрузчиков HELI CPCD30 и HELI CPCD35 - от 3 т до 3,5 т.

Внедорожные погрузчики HELI в зависимости от комплектации оснащаются надежными и экономичными дизельными двигателями Isuzu (Япония) или BPG 498 (КНР).

Протестировать новую модель погрузчиков HELI можно на демонстрационной площадке на складе в любое удобное для Вас время.

Для более подробной информации по наличию, техническим характеристикам или заказу дизельного погрузчика HELI повышенной проходимости свяжитесь по телефону, указанному на сайте компании Asia MH.


Возврат к списку

Заказать звонок
Выберите направление:
Имя:
Город:
Телефон:
 Я согласен на передачу и обработку
персональных данных
 *
Политика конфиденциальности