8 (800) 775-79-18
звонок по России бесплатный

8 (831) 212-37-65
№ Клиента
№ Клиента:  
присоединяйтесь:
 




             
            

Фронтальные погрузчики HELI в России!


06.09.2021

Качество и надежность техники HELI, поставляемой компанией Asia MH в Россию более 25 лет, проверены и подтверждены многими российскими компаниями. Спрос на технику HELI постоянно растет. Более того, уже на протяжении многих лет компания HELI входит в ТОП-10 мировых производителей напольного транспорта и является производителем № 1 в Китае, что также подтверждает качество и уровень техники HELI.

До недавнего времени, на российском рынке были широко представлены различные модели подъемно-транспортного и складского оборудования HELI, как вилочные погрузчики,  тягачи, ричтраки, штабелеры. Рынок постоянно растет и расширяется, потребности заказчиков изменяются,  партнеры компании Asia MH все больше проявляют заинтересованность осуществлять комплексные закупки техники не только для решения различных задач по обработке грузов, но и для выполнения карьерных и земляных работ у одного поставщика, проверенного годами.

Компания Asia MH расширяет ассортимент поставляемой на российский рынок техники HELI и в августе 2021 года осуществила первую поставку фронтальных погрузчиков HELI.

Фронтальные погрузчики HELI безусловно составят достойную конкуренцию по техническим характеристикам, качеству, надежности и цене аналогам, представленным сегодня на рынке.

Компания Asia MH всегда внимательно относится к запросам клиентов и готова удовлетворить любые  потребности заказчиков, предлагая лучшие условия сотрудничества.

   Фронтальные погрузчики HELI    Фронтальные погрузчики HELI

   Фронтальные погрузчики HELI    Фронтальные погрузчики HELI


Возврат к списку

Заказать звонок
Выберите направление:
Имя:
Город:
Телефон:
 Я согласен на передачу и обработку
персональных данных
 *
Политика конфиденциальности